Челябинск, ул. Марченко, д. 28

+7 (351) 775-01-05
+7 (351) 775-01-06
+7 (351) 775-01-07

Главная / Календарь мероприятий 2021 г.

          

Январь

16.01 (СБ)

Баскетбол*

 

17.01 (ВС)   10-00 - 18-00

Соревнования по Джиу-Джитсу (Биксандаев А.Е.)

23.01 (СБ)

Баскетбол*

 

24.01 (ВС)

УрФО по киокусинкай (Сулеймин О.В.)

 

30.01 (СБ) 10-00 - 17-00

Соревнования по тайскому боксу (Жданов К. Г.)

 

31.01  (ВС) 10-00 до 17-00

Соревнования по тайскому боксу (Жданов К. Г.)

Февраль

06.02 (СБ)

Баскетбол*

 

07.02 (ВС) 10-00 - 17-00

Всероссийский турнир по каратэ памяти Дмитрия Зубкова МБУ СШОР «Конас»

 

13.02 (СБ)  9-00 - 18-00

Областной турнир по АРБ «Альфа»

 

14.02 (ВС)  10-00 - 18-00

Соревнования по Вьет Во Дао 

 

20.02 (СБ) 09-00 - 17-00

Чемпионат и Первенство Челябинской области по всестилевому каратэ МБУ СШОР «Конас»

 

21.02 (ВС) 10-00 - 17-00

Соревнования по тайскому боксу (Жданов К. Г.)

 

22.02 (ПН) 10-00 - 17-00

Соревнования по тайскому боксу (Жданов К. Г.)

 

27.02 (СБ) 09-00 – 19-00

Первенство УрФО по всестилевому каратэ МБУ СШОР «Конас»

 

28.02 (ВС) 10-00 - 18-00

Турнир по кёкусинкай – каратэ «Альфа»

 

Март

06.03 (СБ) 09-00 – 19-00  

Первенство МБУ СШОР «Конас» по карате

 

07.03 (ВС) 10-00 – 15-00

Областной турнир по Ушу

 

13.03 (СБ) 10-00 – 18-00

Городской турнир по АРБ «Альфа»

 

14.03 (ВС) 10-00 – 18-00

Городской турнир по рукопашному бою «Тризна» (Туманов А.А.)

 

20.03 (СБ) 09-00 – 17-00

Фестиваль адаптивных единоборств

 

21.03 (ВС) 12-00 – 15-00

Первенство города Челябинска по киокушинкай - каратэ (Олин С.В.)

 

27.03 (СБ) 10-00 – 19-00

Соревнования по художественной гимнастике «Кубок Граций 2021»

 

28.03 (ВС) 10-00 – 18-00

Соревнования по карате (Камнев П.С.)

Апрель

Апрель 2021

03.04 (СБ) 10-00 – 18-00

Соревнования по Джиу – Джитсу (Биксандаев А.Е.)

 

04.04 (ВС) 10-00 – 18-00

Чемпионат России по киокушинкай – каратэ (Олин С.В.)

10.04 (СБ) 10-00 – 18-00

Турнир по АРБ «Альфа»

 

11.04 (ВС)

Баскетбол*

17.04 (СБ) 09-00 – 16-00

Первенство СШОР «Мастер» по каратэ

 

18.04 (ВС) 12-00 – 16-00

Городской «Кубок новичка» (Олин С.В.)

24.04 (СБ) 10-00 – 18-00

Соревнования по Вьет Во Дао

 

25.04 (ВС) 10-00 – 18-00

Соревнования по рукопашному бою «Тризна» (Туманов А.А.)

 

Май

01.05 (СБ) 10-00 – 19-00

Открытое первенство по спортивной акробатике «Акрошка»(Новикова Р.Г.)

 

02.05 (ВС) 10-00 – 20-00

Соревнования по танцевальному спорту «Кубок Победы» (Козлов В.А.)

 

08.05 (СБ) 10-00 – 18-00

Соревнование по Джиу – Джитсу (Биксандаев А.Е.)

 

09.05 (ВС)

 

14.05 (ПТ) 10-00 – 17-00

Соревнования по тайскому боксу (Жданов К. Г.)

 

15.05 (СБ) 10-00 – 17-00

Соревнования по тайскому боксу (Жданов К. Г.)

 

16.05 (ВС) с 12-00 до 15-00

Соревнования по киокусинкай – каратэ (Олин С.В.)

22.05 (СБ) 10-00 – 18-00

Турнир по АРБ «Альфа» посвященный дню «Пограничных войск»

 

23.05 (ВС)

Баскетбол*

 

29.05 (СБ) 10-00 – 18-00

Соревнования по Вьет Во Дао

 

30.05 (ВС) 09-00 – 12-00

СШОР «Мастер» аттестационные экзамены

 

Июнь

нет мероприятий

Июль

нет мероприятий

Август

нет мероприятий

Сентябрь

04.09 (СБ)

 Баскетбол*

 

05.09 (ВС)

Баскетбол*

 

11.09 (СБ)

Баскетбол*

 

12.09 (ВС)

Баскетбол*

 

18.09 (СБ)

Баскетбол*

 

19.09 (ВС)

Баскетбол*

 

25.09 (СБ) 10-00 – 17-00

Чемпионат и Первенство города Челябинска по Ушу

 

26.09 (ВС) 10-00 – 17-00

Чемпионат и Первенство города Челябинска по Ушу

 

Октябрь

02.10 (СБ) 09-00 – 18-00

Городской турнир по каратэ памяти В.П. Серёдкина МБУ СШОР «Конас»

03.10 (ВС) 10-00 – 18-00

Соревнования по Джиу – Джитсу (Биксандаев А.Е.)

09.10 (СБ) 10-00 – 18-00

Городской турнир по АРБ «Альфа»

 

10.10 (ВС) 10-00 – 20-00

Соревнования по танцевальному спорту «Ровесник»  (Львовская Л.М.)

16.10 (СБ) 09-00 – 17-00 

Первенство Челябинской области по каратэ МБУ СШОР «Конас» (14-20 лет)

 

17.10 (ВС) 10-00 – 18-00

Турнир по кёкусинкай «Альфа»

 

23.10 (СБ) 10-00 – 18-00

Соревнования по каратэ (Камнев П.С.)

 

24.10 (ВС) 10-00 – 18-00

Соревнования по рукопашному бою «Тризна» (Туманов А.А.)

 

30.10 (СБ)

Баскетбол*

 

31.10 (ВС) 12-00 – 17-00

Первенство города Челябинска среди юниоров (Олин С.В.)

 

Ноябрь

06.11 (СБ) 10-00 – 18-00

Соревнования по Джиу – Джитсу (Биксандаев А.Е.)

 

07.11 (ВС) 10-00 – 18-00

Первенство и Чемпионат области по киокусинкай  (Никулин А.С.)

 

13.11 (СБ) 09-00 – 17-00

Открытый «Кубок Урала» по адаптивным единоборствам МБУ СШОР «Конас»

 

14.11 (ВС) 10-00 – 18-00

Чемпионат и Первенство Челябинской области по Ушу

(Кастальский О.О.)

 

20.11 (СБ)  10-00 – 18-00

Турнир по АРБ «Альфа»

 

21.11 (ВС) 10-00 – 20-00

Соревнования по танцевальному спорту «Ровесник» (Львовская Л.М.)

27.11 (СБ) 10-00 – 18-00

Соревнования по тайскому боксу (Жданов К. Г.)

 

28.11 (ВС) 10-00 – 18-00

Соревнования по тайскому боксу (Жданов К. Г.)

 

Декабрь

04.12 (СБ) 10-00 – 18-00

Турнир по АРБ «Альфа»

 

05.12 (ВС) 10-00 – 20-00

Первенство по спортивной акробатике (Новикова Р.Т.)

 

11.12 (СБ) 10-00 – 20-00

Соревнования по танцевальному спорту «Автограф» (Козлов В.А.)

 

12.12 (ВС) 12-00 – 15-00

Чемпионат города Челябинска по киокусинкай – каратэ (Олин С.В.)

18.12 (СБ)  10-00 – 14-00

Первенство МБУ СШОР «Конас» г. Челябинска по каратэ

 

18.12 (СБ)  15-00 – 20-00

Открытые соревнования школы современных танцев «Crazy Family» по хип-хопу

 

19.12 (ВС) 10-00 – 20-00

Соревнования по танцевальному спорту «Рождество с Дансвей» (Хайсаров Г.Г.)

24.12 (ПТ) 09-00 – 16-00

Первенство СШОР «Мастер» по каратэ

 

25.12 (СБ) 10-00 – 19-00

Турнир по художественной гимнастике «Зимняя сказка 2021»  «Грация»

 

26.12 (ВС) 10-00 – 18-00

Областной турнир по киокусинкай (Никулин А.С.)