Календарь мероприятий на 2022 год. Скачать в формате PDF.

Дата/время Событие
Январь
03.01 — 07.01 Учебно-тренировочные сборы по баскетболу
08.01 — 09.01 (СБ-ВС) 10:00-19:00 Открытый турнир по каратэ (Кубок «Студия спорта»)
15.01 (СБ) 10:00-17:00 Первенство и Чемпионат УрФО по Ушу (Кастальский О. О.)
16.01 (ВС) 10:00-19:00 Соревнования по Джиу-Джитсу (Биксандаев А. Е.) ОТМЕНА
20.01 — 21.01 Соревнования по АРБ (армейский рукопашный бой)
22.01 (СБ) — 23.01 (ВС) 09:00–18:00 Чемпионат и Первенство Челябинской области по хапкидо (Несветаев А. Г.)
27.01. 10-00 — 12-00 Спартакиада сотрудников УМВД России по города Челябинску по настольному теннису
29.01 (СБ) 10:00-17:00 Соревнования по АРБ (армейский рукопашный бой)
30.01 (ВС) 10:00–18:00 Чемпионат и первенство Челябинской области по тхэквондо МФТ
Февраль
12.02 (СБ) 10:00-18:00

Соревнования Челябинской области по Джиу-джитсу

13.02 (ВС) 09:00-19:00 Чемпионат и Первенство Челябинской области по всестилевому карате (Строгонов О. И.)
14.02 – 18.02 (ПН-ПТ) 10:00-19:00 Турнир по баскетболу
19.02 (СБ) — 20.02 (ВС) 10:00-18:00 УрФо по хапкидо (пхумсэ) (Несветаев А. Г.)
20.02 (вс) 21 городская спартакиада среди ветеранов спорта посвященная 286-лет. г. Челябинска
23.02 (СР) Соревнования по АРБ (армейский рукопашный бой) ОТМЕНА
25.02 (ПТ) 10:00-18:00 Первенство Челябинской области по карате (WKF) (Афридонов Е. С.)
26.02 (СБ) — 27.02 (ВС) 09:00–20:00 Чемпионат и Первенство УрФО по всестилевому каратэ (Строгонов О. И.)
28.02 — 01.03 (ПН-ВТ) Соревнования по тайскому боксу
Март
01.03 (ВТ) 10:00-17:00 Чемпионат и первенство Челябинской области по Тайскому боксу
05.03 (СБ) 09:00–19:00  Чемпионат и первентсов Челябинской области по киокушинкай
06.03 (ВС) 10:00–18:00 Соревнования по Джиу-Джитсу (Биксандаев А. Е.) ОТМЕНА
Апрель
23.04 (СБ) 10:00–17:00 Первенство СШОР «Мастер» по каратэ
24.04 (ВС) 09-30–17:00 Соревнования по рукопашному бою «Тризна» (Туманов А. А.)
29.04 (ПТ) Первенство челябинской области по каратэ «Конас» ОТМЕНА
30.04 (СБ) Бразильское джиу-джитсу
Май
01.05 (ВС) Баскетбол *
03.05 (ВТ) 09:00-18:00 Кубок Челябинской обл. по тхэквондо (ВТФ)
07.05 (СБ) 10:00–20:00 Открытое первенство по спортивной акробатике «Акрошка» (Новикова Р. Г.)
08.05 (ВС) Межрегиональный турнир по каратэ Савченко
21.05 (СБ) — 22.05 (ВС) 10:00–17:00 Кубок «Открытый ринг» по тайскому боксу (Жданов К. Г.)
24.05 (ВТ) 10:00-13:00 Областная летняя спартакиада детей-инвалидов на настольному теннису
28.05 (СБ) 10:00–18:00 Открытый турнир по карате посвященный «Дню Пограничника» (Строгонов О. И.)
29.05 (ВС) 09:00–13:00 Аттестационные экзамены СШОР «Мастер»
Июнь
04.06 (СБ) Художественная гимнастика «Грация»
05.06 (ВС) Учкур (бокс)
25.06 (СБ) Футбол*
26.06 (ВС) Футбол*
Июль
02.07 (СБ) Футбол*
03.07 (ВС) Футбол*
09.07 (СБ) Футбол*
10.07 (ВС) Футбол*
16.07 (СБ) Футбол*
17.07 (ВС) Футбол*
23.07 (СБ) Футбол*
24.07 (ВС) Футбол*
30.07 (СБ) Футбол*
Август
06.08 (СБ) Футбол*
07.08 (ВС) с 09:00 – 18:00 Чемпионат Уральского Федерального округа по тхэквондо (ВТФ) среди мужчин и женщин 2005 г.р. и старше
13.08 (СБ) Футбол*
14.08 (ВС) Футбол*
20.08 (СБ) Футбол*
21.08 (ВС) Футбол*
Сентябрь
03.09 (СБ) Чемпионат Челябинской области по тхеквондо (ВТФ) среди мужчин и женщин 2005 г.р.
04.09 (ВС) 10:00-13:00 Кубок Федерации баскетбола Челябинской области, мужчины 40+ Ковригин В. Е.
10.09 (СБ) 09:00-19:00 Открытый кубок ОГБУ ОСШ «Конас» по тхеквондо (Строгонов О. И.)
11.09 (ВС) 12:00 – 14:00 (Олин С. В.) Тренерский Совет Федерации каратэ киокушинский Южного Урала
17.09 (СБ) 10:00 – 18:00 Семинар для детских тренеров Федерация Баскетбола Челябинской области
18.09 (ВС) 10:00 – 18:00 Семинар для детских тренеров Федерация Баскетбола Челябинской области
23.09 (ПТ) 09:00 – 19:00 Открытое Первенство по каратэ (Холкин В. Г.)
Октябрь
03.10 (ПН) – 07.10 (ПТ) 10:00-19:00 Первенство Челябинской области по баскетболу 2006 г.р. (Мешков Е. В.)
08.10 (СБ) 10-00 – 17-00 Первенство города Челябинска по Ушу (Кастальский О. О.)
09.10 (ВС) 10:00–19:00 Баскетбол*
15.10 (СБ) 10:00–19:00  Баскетбол*
16.10 (ВС) 10:00–20:00 Баскетбол*
22.10 (СБ) Первенство города Челябинска среди юниоров по киокушинкай каратэ (Олин С. В.)
23.10 (ВС) 09-30–17:00 Соревнования по рукопашному бою «Тризна» (Туманов А. А.)
29.10 (СБ) с 28.10- 04.11 Кубок России по спорту глухих (дисциплина баскетбол) среди мужских и женских команд
30.10 (ВС Баскетбол*
Ноябрь
05.11 (СБ) 10:00–18:00 Первенство и Чемпионат области по киокусинкай (Никулин А. С.)
06.11 (ВС) 10:00–19:00 Соревнования по Джиу – Джитсу (Биксандаев А. Е.)
12.11 (СБ) 09-00 – 17-00 Первенство «Чемпионат Челябинской обл. по Киокусинкай» (Строгонов О. И.)
13.11 (ВС) 09-30–17:00 Соревнования по рукопашному бою «Тризна» (Туманов А. А.)
19.11 (СБ) 10-00 – 18-00 Открытый региональный турнир по каратэ Кубок «Студия Спорта» Савненко А. Г.
20.11 (ВС) 10-00 – 20-00 Открытый региональный турнир по каратэ Кубок «Студия Спорта» Савненко А. Г.
Декабрь
03.12 (СБ) 10:00–20:00 Открытое первенство по спортивной акробатике «Акрошка» (Новикова Р. Г.)
04.12 (ВС) 10:00–19:00 Соревнования по Джиу – Джитсу (Биксандаев А. Е.)
09.12 (ПТ) — 10.12 (СБ) 10:00–17:00 Кубок области по тайскому боксу (Жданов К. Г.)
11.12 (ВС) 12:00–15:00 Чемпионат города Челябинска по киокусинкай – каратэ (Олин С. В.)
16.12 10:00-17:00 (ПТ) Кубок города по каратэ (Холкин В. В.)
17.12 (СБ) 10:00 – 17:00 Турнир по художественной гимнастике «Зимняя сказка» Мещерякова М. С. 
18.12 (ВС) 10-00 – 20-00 Первенство Челябинской обл. по УШУ (Кастальский О. О.)
24.12 (СБ) 09:00–17:00 Первенство СШОР «Мастер» по каратэ
25.12 (ВС) 09:00–16:00 Первенство ОГБУ ОСШ «Конас» города Челябинска по карате (Строгонов О. И.)
31.12 (СБ

Скачать в формате PDF.
Календарь мероприятий на 2021 год.-